Качественный монтаж

быстро, качественно, доступно

Особенности спайдерного остекления

Особенности спайдерного остекления

Основной особенностью спайдерного остекления является отсутствие несущих рам между панелями. Стекло фиксируется при помощи специальных кронштейнов из определенного вида стали.

Благодаря такой технологии остекление может происходить под любым углом, необходимым заказчику. При этом важно произвести грамотные расчеты, чтобы конструкция со временем не деформировалась и не разрушилась.

Остекление подразделяется на:

  1. Установку при помощи существующих колонн или труб;
  2. Монтаж с применением вантовых систем;
  3. Сборку с использованием металлических тросов.

Цена любого вида на 70% состоит из стоимости объема стеклянных изделий. Важно отметить, что самостоятельно соорудить такую конструкцию не получится. Поэтому обращайтесь к настоящим профессионалам, если хотите сэкономить значительную часть своего бюджета.

Особенности спайдерного остекления

Преимущества спайдерной системы

  1. Оперативный монтаж;
  2. Долговечность постройки;
  3. Простота ремонта;
  4. Не требует особого ухода.

Отдельным пунктом можно выделить экономию на электроэнергию и отопление. Закаленное стекло прекрасно сохраняет тепло благодаря герметикам и отлично пропускает солнечный свет. Вы получите сплошную стеклянную поверхность с еле различимыми швами.

Не бойтесь за безопасность конструкции. Опытные мастера возведут сооружение, соблюдая все требования ГОСТа и прочно закрепят все детали. Вы сможете наслаждаться прекрасным видом, не хуже чем при панорамном остеклении.