Качественный монтаж

быстро, качественно, доступно

Как выбрать фартук из стекла на кухню?

Как выбрать фартук из стекла на кухню

К сожалению, мода стремительно меняется, иногда мы даже не успеваем за ней, особенно, когда дело касается интерьера. Но если в ближайшее время Вы решили сделать ремонт на кухне, мы готовы подсказать какие правила необходимо соблюдать при выборе стеклянного фартука, чтобы создать неповторимый дизайн.

Следуйте основным правилам

  • Не приобретать рифленые скинали. Их поверхность будет притягивать на себя жир, влагу и пыль. Из-за бугристой основы их трудно промывать, а это значит хлопот от этого выбора будет больше, чем красоты.
  • Обращать внимание на гладкую матовую поверхность. В отличие от глянцевой на ней не будет видно разводов и она не придает дешевый блеск, который давно вышел из моды.
  • Не заказывать фотопечать. Еще один тренд, который потерял свою популярность. Покупайте однотонные стеклянные фартуки, которые подходят к любому гарнитуру и всегда выглядят эстетично.
  • Попробуйте добавить подсветку. Благодаря мягкому приглушенному свету создается спокойный дизайн рабочей зоны. Советуем не останавливать выбор на неоновой подсветке, возьмите обычную диодную ленту
За или против: стеклянная перегородка в интерьере

Даже несмотря на эти правила, выбирайте то, что нравится именно Вам. Помните, что мода циклична и возможно через пару лет Ваши стеклянные глянцевые скинали с крупной фотопечатью снова станут трендовым материалом во многих проектах интерьера.