Качественный монтаж

быстро, качественно, доступно

Стеклянная барная стойка ? неповторимый стиль в интерьере

Стеклянная барная стойка ? неповторимый стиль в интерьере

Барная стойка давно перестала быть чем-то удивительным, тем не менее, в дизайне интерьера этот элемент по-прежнему выглядит уникально и дорого. Стеклянные барные стойки отлично подходят для помещений в стиле хай-тек или модерн. Само по себе стекло считается хрупким материалом, но стоит помнить, что производители используют для изготовления специально обработанное, закаленное сырье. Такому изделию не страшны даже сильные удары.

Преимущества

Легкость и визуальная воздушность являются основными плюсами приобретения барной стойки из стекла. Вы можете создать свой индивидуальный дизайн, так как современное оборудование способно производить стекло любой формы, которая Вам необходима. Так же применяются различные виды декорирования: гравировка, роспись, витраж и т.д., для получения неповторимого и эффектного изделия единственного в своем роде.

Стеклянная барная стойка ? неповторимый стиль в интерьере

Недостатки

Многие клиенты считают, что за барной стойкой тяжело ухаживать, будут постоянные разводы и отпечатки рук. Эта проблема легко решаема, достаточно просто протереть стекло сухой микрофибровой салфеткой и оно снова станет абсолютно чистым. Некоторым вовсе психологически некомфортно иметь такой предмет интерьера из-за постоянных мыслей: сломается, разобьется, не выдержит нагрузку посуды.

Несмотря на незначительные минусы, барные стойки из стекла все больше набирают популярность в современных интерьерах. Они прекрасно впишутся в помещение любого размера и создадут атмосферу изысканности и комфорта.