Качественный монтаж

быстро, качественно, доступно

Что входит в альпинистские услуги?

Что входит в альпинистские услуги?

Промышленный альпинизм представляет собой работу в безопорном пространстве на гражданских и промышленных объектах. Если необходимо срочно удалить с крыши снег, произвести демонтаж старых неисправных металлоконструкций, помыть окна или фасады, отремонтировать или покрасить трубу то без услуг опытных альпинистов не обойтись.

Что входит в задачи альпиниста?

Существуют места, недоступные для техники. Пробраться даже в самые узкие и труднодоступные ниши высотного здания способен опытный промышленный верхолаз.

На сегодняшний день в функции альпиниста входит:

  • ремонт и реставрация фасада здания;
  • герметизация светопрозрачных конструкций;
  • утепление фасада здания и квартир;
  • демонтаж или замена водосточных труб;
  • клининговые услуги (мойка окон или фасада здания);
  • удаление кроны деревьев;
  • удаление обледенений с крыш;
  • ремонт кровли крыши.

Ремонт фасада

Промышленный альпинист — универсальная профессия, которая сопряжена с особой опасностью для жизни. Восстановление облицовки фасада многоэтажного дома — одна из распространенных задач с которыми приходиться ежедневно сталкиваться промышленным альпинистам. Кроме того, в сферу деятельности альпинистов входят штукатурные работы, покраска, установка и ремонт вентилируемых фасадов и т. д.

Очистка крыш от обледенения

С приходом зимы и снегопадов услуги альпинистов пользуются особым спросом. Ведь кто же еще сможет быстро удалить снег с крыши многоэтажного дома? Специалисты высокого уровня готовы провести работы различного уровня сложности, в том числе те работы, которые проводятся в труднодоступных местах.

Утепление фасадов

Герметизация швов и утепление фасада здания — еще одна важная и опасная задача промышленных альпинистов. Опытные верхолазы, помимо ремонта смогут порекомендовать правильный материал для утепления, штукатурки и шпаклевки, проконсультируют клиента при выборе лакокрасочных материалов, кровельного покрытия.